“Едва избежал смерти”: Орландо Блум о своей травме

“Едва избежал смерти”: Орландо Блум о своей травме

Актер вспомнил случай, который мог стоить ему жизни.

Сейчас актеру Орландо Блуму 44 года. Он живет насыщенной и яркой жизнью. У Блума двое детей: сын от Миранды Керр и годовалая дочь от Кэти Перри. Только однажды актер попал в ситуацию, после которой мог не выжить. В своем инстаграм мужчина опубликовал архивный снимок и вспомнил о страшном жизненном моменте.

“Это я с бандажом на спине в 1998 году, примерно через три месяца после того, как упал с третьего этажа и сломал позвоночник, едва избежав смерти и паралича. Каждый день говорю “спасибо” за свои здоровые конечности, которые позволяют мне выйти за пределы моих возможностей и жить на грани (теперь безопаснее)”, – пишет Блум. Несчастный случай произошел, когда Орландо вместе с компанией друзей залезли на крышу. Под тяжестью на крыше водосточная труба не выдержала давление и обрушилась захватив с собой актера.

Нынешняя возлюбленная Орландо Блума Кэти Перри призналась в любви актеру в комментариях, прочитав его пост в Instagram. Известно, что у мужчины хорошие отношения с его бывшей женой моделью Мирандой Керр. Женщина выразила гордость за своего экс-супруга.

Фото: Instagram.