Андрей Бурковский с женой отмечают важную дату (фото)

Андрей Бурковский с женой отмечают важную дату (фото)

Звезда сериала "Медиатор" Андрей Бурковский и его супруга Ольга женаты 13 лет.

Андрей Бурковский настоящий семьянин. В каждом интервью мужчина признается, что семья для него самое важное в жизни. На протяжении 13-ти лет спутницей Андрея Бурковского является его супруга Ольга. За все время в сети ни разу не появилось слухов о разладе в отношениях актера с супругой. 29 августа супруги отмечают годовщину свадьбы.

В честь личного праздника, Андрей опубликовал серию снимков с Ольгой и адресовал ей трогательные, но с ноткой юмора слова.

“Моя дорогая и любимая @oburkovskaya. ❤️❤️❤️ Сегодня 29 августа, наш день, день нашей свадьбы. Много слов можно говорить про тебя, какая ты хозяйка, какой ты тыл, какая ты невероятная красотка, но сегодня не твой д.р., а наш общий праздник??? поэтому о нас! Мы с тобой уже давно, было много разных моментов, но скажу лишь две вещи: нам с тобой так же хорошо вдвоём (наедине, в компании, на отдыхе, на работе, везде) как и в 2002, в 2006, в 2008, так и в 2021 ? Ну, и конечно, ничего не говорит лучше про наши отношения, чем наши с тобой прекрасные дети. Как говоришь ты, я и не могу представить, что были какие-то времена, когда их не было. Дети продолжение нас, и наша всеобъемлющая любовь согревает их, как бы пафосно это не звучало.)))) Ну, что моя гагуся… с нашим днём, люблю… надевай фату, открывай шампанское, съёмки рядом с домом, буду быстро))))) ❤️❤️❤️”, – пишет Андрей.

Историю знакомства Андрея и Ольги нельзя назвать романтичной. Молодые люди познакомились в поезде. В тот день Андрей ехал на театральный фестиваль “Золотой оскал” из Томска в Абакан. Друг Андрея позвал его в соседний вагон со словами: “Там прикольные телки”. Ольга еще была студенткой и держала путь в родной город к родителям. Бурковский с другом по приезде в Абакан из поезда вышли пьяные и прощались с девушками. “Ольга! Мы живем в гостинице Абакан, приходи к нам!”, – крикнул Андрей своей будущей жене. Ольга знала, что у Бурковского на тот момент была девушка и сразу дала понять, что между ними ничего не может быть. Они долгое время дружили, девушка даже давала оценку новым пассиям актера. Таким образом, через дружбу молодые люди начали встречаться и поняли, что созданы друг для друга.

В 2008 году в родном городе Андрея Бурковского – Томске, молодые сыграли свадьбу. Вскоре на свет появился первенец в семье, котрого назвали Максимом. А спустя несколько лет Ольга родила дочь Алису. В одном интервью, актер признался, что не смог бы жениться на актрисе и сильно рад, что его жена далека от шоу-бизнеса. Зато Ольга Бурковская часто появляется на мероприятиях за компанию с супругом.

Фото: Instagram.