Жена Петросяна призналась, что сын полюбил сцену

Жена Петросяна призналась, что сын полюбил сцену

Татьяна Брухунова делится новостями о маленьком Вагане.

Жена известного сатирика сейчас проводит время на море. Татьяна отдыхает вместе с сыном, годовалым Ваганом. Маму переполняет гордость за мальчика. На одном из видео малыш прыгает и танцует под композицию Шакиры «Waka Waka». Татьяна отметила, что Ваган не стесянется других детей и всегда стоит у сцены. Похоже, мальчик растет артистичным ребенком и, возможно, пойдет по стопам отца.

Татьяна также рассказала о перелете. Как оказалось, малыш все три часа проспал. Так что они спокойно долетели до места назначения. Отель расположен всего в 200 метрах от моря. Каждый день Татьяна с сыном проводят время на пляже. Жена юмориста публикует фотографии на фоне местных красот.

А вот муж и отец Евгений Ваганович не составил компанию своим близким, судя по всему, он занят по работе.

Напомним, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян узаконили отношения в конце 2019 – го года, а через несколько месяцев супруга родила артисту наследника. Правда, о беременности Брухуновой мало кто знал, даже друзья Петросяна были немало удивлены скорым прибавлением в семействе. А в Сети ходили слухи, что Брухунова рожала не сама, малыша якобы выносила суррогатная мать. Но жена сатирика эти слухи опровергла.