Пока не получается: Варнава мечтает о ребенке

Пока не получается: Варнава мечтает о ребенке

Екатерина Варнава сделала личное признание.

В беседе с Идой Галич звезда Comedy Woman решилась рассказать о наболевшем. Так, Екатерина призналась, что пережила выкидыш. Артистка была на третьем месяце беременности. И уже представляла себя с округлившимся животиком. Однако она потеряла ребенка.

«У меня произошел выкидыш… Очень серьезно переживала это. Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда хотела ребенка», — высказалась она.

Правда, кто был отцом не родившегося ребенка, артистка не уточнила. Сейчас она состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. Правда, эти отношения Варнава называет непростыми. “Я сейчас в отношениях – непростых и страстных. Непростые, потому что опять встретились две творческие личности, но на этот раз я чуть старше, а он очень амбициозный. Мы не ссоримся, просто мне приходится с чем-то мириться, и ему тоже”, – сказала звезда.

Кроме того, Варнава заявила, что хочет родить наследника Молочникову. ” Во мне очень много материнских инстинктов. Но сейчас такой момент – я пытаюсь, но пока не получается”, – решилась на откровенность Екатерина.

Фото: Инстаграм.