Какой красавчик: сын Игоря Бочкина

Какой красавчик: сын Игоря Бочкина

Недавно наследнику актера исполнилось пять лет.

Супруга актера, звезда сериалов Анна Легчилова, опубликовала фото подросшего сына Ивана. Поклонники изумились: какой стильный и красивый мальчик растет у звездной четы! Анна редко показывает сына в Сети. В программе “Однажды” она рассказала, что до трех лет вообще они с Игорем молчали о том, что у них есть ребенок. Знали только самые близкие люди. Правда, беременность актриса скрывала даже от родного брата. То, что он стал дядей, он узнал только после родов. Такое поведение артистки можно понять. Долгие годы она пыталась забеременеть и родить ребенка. Однако только в 46 лет Анна постигла радости материнства. Поэтому со своего наследника она пылинки сдувала.

Игорю Бочкину на момент рождения сына, которого назвали Иваном, уже было 59 лет. И он не сразу смог поверить такому счастью. Для этой пары ребенок, действительно, был очень долгожданный. Правда, у Бочкина есть дочка от второго брака по имени Александра. Но бывшая жена покинула Россию и живет в Испании. Она запретила Бочкину общаться с дочерью.

В соцсетях можно найти фото Анны Легчиловой с младенцем на руках, которое, правда, из архива. На снимке Ваня еще совсем маленький. Актриса посетовала: “Боже, как быстро время летит…”. А в день рождения сына, Легчилова называла мальчика: “Мой принц”. Родители души не чают в Ване.

Фото: Инстаграм.