На каких брендах помешаны российские звезды?

На каких брендах помешаны российские звезды?

Брендомания захватила.

Рената Литвинова

Импозантная актриса отдаёт свое предпочтение в одежде таким брендам как Balenciaga и Vetements. Еще в молодости она любила чёрные тона, монохромные вещи и мини-юбки. Рената всегда выбирала образ бунтарки, тем самым создавая свой стиль. Многие не понимают ее вкуса, наряды почти никогда не выходят за рамки черного цвета, что пугает и завораживает одновременно.

Виктория Боня

Известная телеведущая любит носить наряды ценой в целое состояние. На светских мероприятиях и ковровых дорожках она появляется в ювелирных украшениях и платьях ручной работы. Бизнесвумен не скрывает своей страсти к роскошным нарядам и украшения. Говорит, что готова потратить целое состояние ради такой красоты. Только вот эксперты моды все чаще уличают Викторию во лжи. Мол, она носит подделки и выдает китайский ширпотреб за деньги.

Ксения Бородина.

Еще одна любительница брендов. Заезда обожает Dior. Совсем недавно в инстаграм появилось фото, где звезда в сапогах от Dior D-Major стоимостью в 118 000 рублей, оригинал продаётся только в ЦУМе, но в сети можно купить много подделок. Любой эксперт может это отличить.
Многие эксперты подозревают, что на фото находится именно подделка, так как ремешок на оригинальных сапогах отличается.

Яна Рудковская

У Яны одни сплошные lookи в ленте. Продюсера не раз обвиняли в брендомании. Рудковская – поклонница марки Louis Vuitton. Несколько ле назад случился целый скандал. В Москву завезли вещи из коллаборации Louis Vuitton с брендом Supreme. Эту коллекцию с нетерпением ждали все модники. Как вы думаете, кто стали первыми покупателями и стояли в очереди с тура? Конечно же Яна Рудковская и ее друг Филипп Киркоров. Звезды успели купить все понравившиеся вещи. Рудковская похвасталась, что отхватила рюкзак для мужа, худи для сына и вообще.. коллекция уже вся рас продана. Тогда недовольные фолловеры с критикой обрушились на Яну.

Филипп Киркоров

Недавно певец похвастался новой сумкой от Louis Vuitton в виде самолета за 3 миллиона рублей. Сумочку Филипп выгулял на “Новой волне” в Сочи. Звезда появился в зеленой рубашке Louis Vuitton и белых джинсах с дырами на коленях, а также оранжевых кроссовках. Нетрудно догадаться, поклонником какого бренда является Киркоров.

А вот Максим Галкин высмеивает зависимость коллег по цеху от брендов. Даже ролик записал на эту тему:

Максим Галкин в Instagram: «В последнее время модники обожают так называемые “коллаборации” – коллекции, ставшие результатом сотрудничества брендов, которые в мирной…»

Фото: Instagram