Миранда из “Секса в большом городе” превратилась в бабушку

Миранда из “Секса в большом городе” превратилась в бабушку

Актриса Синтия Никсон решила не прибегать к омолаживающим процедурам.

В Голливуде идут съемки продолжения популярного сериала “Секс в большом городе”. Как известно, одну из главных ролей в нем играет Синтия Никсон. Ее героиня, адвокат Миранда Керр, поражает своей практичностью. Все мы помним, как выглядела Миранда. Стройная рыжеволосая красотка. Правда, сейчас она резко изменилась. Синтии Никсон 56 лет и, похоже, она не очень -то следит за собой. Седые волосы, морщины на лице. Она стала больше похожа на бабушку.

Видимо, актриса решила выбрать естественный пусть старения, который в последнее время пропагандируется на Западе. Никакой пластики, не надо красить волосы. Седина украшает. Так считают приверженцы этой теории.

В свое время отказались от окрашивания волос  75-летняя Хелен Миррен в рекламе L’Oréal Paris, 69-летняя Шарлотта Ремплинг у Nars, 65-летняя Линда Родин у The Row, 80-летняя писательница Джоан Дидион у Celine, 71-летняя Джони Митчелл.

Хелен Миррен

Кстати, некоторые из наших знаменитостей тоже стали придерживаться подобного стиля. Например, Оксана Фандера намеренно не красит седые волосы. Как заявила 53 – х летняя актриса, они обрамляют ее душу.

Оксана Фандера

Фото: Инстаграм.