Данила Козловский проводит время с дочкой (фото)

Данила Козловский проводит время с дочкой (фото)

В инстаграм-аккаунте Данилы Козловского все чаще появляются фотографии с дочкой Одой Валентиной.

В последнее время Данила Козловский всё чаще проводит время со своей маленькой дочкой Одой Валентиной. А также мужчина делится с поклонниками счастливыми моментами, проведенными с малышкой. Если раньше в аккаунте актера можно было очень редко увидеть фотографии Оды Валентины, то сейчас фолловеры могут наблюдать за тем, как растет дочь Козловского и Зуевой. Стоит отметить, что фотографии звездной дочери пользуются огромной популярностью среди интернет-пользователей.

На днях Козловский вновь опубликовал фото с прогулки с полуторагодовалой дочерью. Заботливый отец прогулялся с малышкой по набережной. Милейший снимок очень тронул фолловеров артиста. Известно, что Ода проживает в США вместе со своей мамой Ольгой Зуевой. Но поклонники сразу же определили место прогулки отца и дочери – московский район Тушино. Похоже, что Ольга прилетела на Родину. Долгое время артиста и дочь разделял океан, что Данилу очень расстраивало.

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева познакомились в 2015 году. Роман звезд не развивался стремительно, а наоборот он были часто порознь из-за плотного графика у обоих артистов. Однако молодые люди справились с испытаниями. Но спустя полгода после рождения Оды Валентины пара рассталась, но Ольга и Данила остались хорошими друзьями.

Фото: Instagram.