Анфиса Чехова уехала в Америку без сына

Анфиса Чехова уехала в Америку без сына

Телеведущая возмутилась, что ее упрекают в том, что она много отдыхает.

Листая Инстграм Анфисы Чеховой, невеольно ловишь себя на мысли, что вот она, роскошная жизнь. Телеведущая уже несколько недель находится в Америке. Она побывала на Голливудских холмах и в других интересных местах Калифорнии, а теперь уже изучает Флориду. Правда, не у всех эти кадры вызывают положительные эмоции. Анфиса пожаловалась, что ей часто пишут нелестные комментарии.

“Сколько можно отдыхать? Хорошо вам отдохнуть! Не устали еще отдыхать? От чего вы устаёте? Как отдыхается? И другие подобные фразы я каждый день читаю в комментах, в директе и в вотс ап”, – написала Анфиса.

Она решила разъяснить ситуацию: “Почему, когда я нахожусь в Москве, вы мне этого не пишете? Ведь я так же работаю онлайн, как и в Майами и во всех странах, где я регулярно проживаю!
Если вспомнить сколько времени за год я провожу в Москве, то окажется, что живу то я в основном в Путешествиях, а в Москву приезжаю не часто, как в отпуск”.

Также Анфиса заметила: “Я путешествую, а не приезжаю на отдых. И вся моя Жизнь -это бесконечное Путешествие! Возможно когда-нибудь я устану от передвижений и осяду где-нибудь надолго… Но пока мне слабо в это верится”.

Фолловеры спросили Чехову, а где сейчас ее сын Соломон. На что телеведущая ответила, что каждое лето он проводит с бабушкой и дедушкой в Грузии. Это уже сложившаяся традиция и они его очень ждут и скучают.

Напомним, что у бывшего мужа Анфисы Чеховой, Гурама Баблишвили, в этом году родился еще один ребенок. Соломон уже познакомился с маленьким Персеем, который тоже с мамой и папой отправился в Грузию.

Фото: Инстаграм.