Алла Пугачева пришла к другу (фото)

Алла Пугачева пришла к другу (фото)

Примадонна посетила семейство Юдашкиных.

Супруга Валентина Юдашкина, Марина, опубликовала новую фотографию, рассказав о том, что у них в гостях побывала Алла Борисовна. Кутюрье давно борется с онкологическим заболеванием и певица не забывает про своего давнего друга. Прошлый раз она была в гостях у Юдашкиных в феврале.

На снимке Примадонна выглядит словно девочка. Она снова похудела. На лице нет следов усталости и морщин. Идеальная укладка. Пользователи Сети разделились во мнениях. Кому-то образ Пугачевой очень понравился. Ведь певице уже 72, а выглядит она явно лет на 30 моложе.

“Как же Алле Борисовне хорошо с такой прической. Такая красивая, и шея такая”, “Алла, как вам идет такая прическа, уже надоела копна волос”, “Алла Борисовна все молодеет и молодеет”, – пишут в комментариях.

Но некоторые усомнились в реальности кадра. Точнее, они заподозрили, что был использован фотошоп, при помощи которого и удалось добиться стройной фигуры и гладкой кожи.

А есть и те, кто уверен, что Пугачева в очередной раз побывала в кабинете пластического хирурга и сделала омолаживающую операцию. Ведь возраст берет свое и нельзя в 72 года не иметь морщин. Тем более, что когда-то в интервью Пугачева и сама признавалась, что прибегала к таким мерам. Правда, сейчас поп-дива хранит тайну, как ей удается выглядеть столь молодо в ее годы.

Фото: Инстаграм.