“Плоскодонка”: Регина Тодоренко рассказала о своем комплексе

“Плоскодонка”: Регина Тодоренко рассказала о своем комплексе

Свою проблему телеведущая обсудила с психологом.

Регину Тодоренко полюбили за ее талант и харизму. Она стала кумиром миллионов. Долгое время девушка была бессменной ведущей проекта “Орел и Решка”. Потом у телеведущей начался новый этап в жизни, она вышла замуж и родила сына. И кто бы мог подумать, что веселая и жизнерадостная Регина когда-то подвергалась школьным издевкам.

Девушка рассказала о буллинге в школе из-за маленькой груди. Тодоренко вспомнила, как ее, худую и тощую девочку называли “плоскодонка”, “безсисечная” и т.д. В такие моменты юной Тодоренко хотелось провалиться сквозь землю. Справиться с комплексом ей помогли занятия актерским мастерством и театр. Однако это вовсе не решило проблему, просто Регина преодолела волнение из-за отсутствия эталонных форм, продолжая надевать 2 бюстгальтера с пушапом. Помимо этого, телеведущая пожаловалась на то, что в семье всем повезло с формами, а ей нет.

“Сейчас пишу об этом с улыбкой, особенно, когда вижу свои фотографии с концертов в лифчике 3-го размера. Это сейчас – взрослая тетя, и мне легко говорить о своих сильных и слабых сторонах”, – пишет Регина. Об этой проблеме девушка решила рассказать после беседы с психологом о детском буллинге.

Фото: Instagram.