Кто новоиспеченный муж певицы Азизы?

Кто новоиспеченный муж певицы Азизы?

В Сети разгорелись настоящие итальянские страсти.

Некогда популярная певица Азиза вдруг вновь оказалась в центре внимания прессы. В соцсетях и на телевидении она рассказала, что вышла замуж. Ее избранником, по словам певицы, стал Алессандро Лортэ, итальянский ресторатор. Он младше своей невесты аж на 20 лет. Азизе – 57. Торжество получилось помпезным. Азиза нарядилась в свадебное платье, были гости. В общем, все как полагается на свадьбе.

Только вот в Сети стали пристально изучать личность новоиспеченного супруга Азизы. И внезапно нашли двойника Алессандро. Мужчина один в один похожий на мужа певицы, Александр Соколов, проживал в Липецке. Он мечтал покорить шоу-бизнес и пытался петь. В Youtube есть клип 2019 – го года, где главным героем является Соколов. Некоторые пользователи Сети предположили, что Соколов познакомился с Азизой и потом была придумана романтичная история об итальянце. Правда, Азиза и ее избранник никаких комментариев по этому поводу не дали.

Пока можно было услышать лишь дальнейшие планы о семейной жизни пары. Азиза и ее муж побывали в гостях у Андрея Малахова в программе “Прямой эфир”. Алессандро заявил, что мечтает о детях. И он уже нашел суррогатную мать в Италии.

Фото: Инстаграм.