“Какой большой”: Саша Савельева показала подросшего сына

“Какой большой”: Саша Савельева показала подросшего сына

Певица поделилась редким кадром.

Певица Саша Савельева очень ревностно относится к частной жизни. Долгожданному сыну Савельевой уже 2 года. Однако в сети ни разу не появлялись фотографии с лицом мальчика. Как и многие звезды шоу-бизнеса, Савельева предпочитает скрывать внешность наследника.

Недавно певица отправилась на отдых в Италию с сыном Леоном и супругом Кириллом Сафоновым. Савельева запечатлела своих любимых мужчин. Как обычно, мальчик предстал перед камерой спиной. “My everything”, – подписала Саша трогательный кадр отца и сына.

Кирилл Сафонов и Леон позируют на берегу озера Комо. Поклонники оценили редкий кадр. “Мужской разговор по душам”, “Какой большой уже!!”, “Шикарный кадр”, “Мужики! Какая прелесть”, – пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов поженились в 2010 году. Певица долго не могла забеременеть, что выбивало ее из колеи. Спустя 9 лет семейной жизни, певица наконец смогла родить долгожданного наследника. Для Саши брак с Сафоновым первый. А вот у Кирилла есть семейный опыт. Также от прошлых отношений у мужчины есть дочь, которая хорошо ладит с мачехой.

Фото: Instagram.