Внучке Ирине Родниной исполнился год (фото)

Внучке Ирине Родниной исполнился год (фото)

Но знаменитая бабушка не смогла присутствовать на празднике.

Младшая дочь Ирины Родниной, Алена, живет в Америке. Там она сделала карьеру телеведущей. И в личной жизни у дочери фигуристки все хорошо. В прошлом году она стала мамой. У Алены и ее супруга родилась дочка. Алена не скрывала девочку от общественности. Сразу же после родов она опубликовала трогательный кадр: малышка лежит в колыбельке, прислонив ручку к личику. Тогда Алена написала, что девочку назвали Лолой. Дочь Родниной растворилась в материнстве. Столько нежных кадров за этот год она опубликовала со своей малышкой! И вот, в день рождения Лолы, ей исполнился один год, мама с папой устроили настоящий праздник. Торжество прошло на природе. Воздушные шарики, торт со свечкой: все как полагается в день рождения. Лола попробовала кусочек десерта.

Правда, в этот день рядом с малышкой не было знаменитой бабушки, прославленной фигуристки Ирины Родниной. Ей сейчас некогда. Грядут выборы в Государственную Думу, а как известно, Ирина Роднина в последнее время занимается политикой и уже избиралась в парламент. Фигуристку можно часто увидеть на встречах с избирателями. Так, недавно она посетила подмосковный Долгопрудный.

Напомним, что Алена – второй ребенок Ирины Родниной от бизнесмена Леонида Миньковского. Ирина Константиновна жила с ней в США, поскольку бывший супруг фигуристки мог отобрать дочку. В итоге, Алена получила образование в Америке и переезжать в Россию не собирается.

Фото: Инстаграм.