Старший сын Валерии – ее копия (фото)

Старший сын Валерии – ее копия (фото)

Певица редко публикует фотографии с Артемием Шульгиным.

У Валерии трое детей. Дочка Аня и сын Арсений живут в Москве. А вот Артемий, которому сегодня исполнилось 27 лет, в Швейцарии. А именно, в городе Монтрё. В соцетях Валерии очень много фото с семьей Арсения. Певица и ее супруг Иосиф Пригожин частенько отдыхают с младшим наследником, а также его женой Лианой и маленькой внучкой Селин. А вот с Артемием из-за пандемии звездной маме теперь сложно увидеться. И сам он на Родину ездит не часто: много работает.

Недавно Валерия рассказывала о том, что гордится успехами своего старшего сына.

“Если ввести в поисковик Google запрос “Best recording studio in Switzerland”, первой строкой появится Hana Road studios  Очень горжусь, что к такому успеху звукозаписывающей компании мой сын @artemynik имеет самое прямое отношение, так как руководит ею уже три года из четырёх, что там работает. Вообще, Монтрё город любопытный, славится он тем, что здесь жили и творили многие известные во всем мире писатели и композиторы (Набоков, Гоголь, Стравинский) и, конечно же, своим джаз-фестивалем, куда многие годы подряд съезжаются лучшие музыканты мира. Кстати, свою знаменитую песню “Smoke on the water” группа “Deep purple” написала именно там, на берегах Женевского озера. А мы продолжаем следить за релизами “Hana Road Studios” и надеяться, что артисты, творящие там, вдохновившись атмосферой этого волшебного места, тоже создадут песни, которые войдут в историю”, – написала Валерия.

А сегодня, в день рождения сына, певица поздравила наследника и разместила фото с ним.

“Горжусь тобой, радуюсь твоим успехам. Ты умный, основательный, надёжный, ответственный, не по годам взрослый и сердечный. Будь счастлив, мой любимый мальчик!”

Артемий очень похож на свою звездную маму.

Два года назад Артемий женился. Его избранницей стала одноклассница Наталья. Правда, никакого особого торжества по этому поводу не было. И звездная мама также не была с сыном в этот день. Пока у пары нет детей.

Фото: Инстаграм.