Модный провал: на Яну Рудковскую накинулись с критикой

Модный провал: на Яну Рудковскую накинулись с критикой

Продюсер каждый день показывает новые наряды на конкурсе в Сочи.

Музыкальный конкурс “Новая волна” в Сочи для Яны Рудковской еще один повод показать все свои самые роскошные платья. Кажется, она решила переплюнуть Филиппа Киркорова, который рассказал журналистам, что привез 15 чемоданов нарядов. У Яны их, скорее всего, еще больше. Мы уже наблюдали ее выходы в персиковом, желтом, голубом, розовых платьях со шлейфами. Продюсер хотела всех затмить на красной дорожке. Она появлялась эффектно, шлейфы взлетали к небу, а она уверенно и старательно позировала перед собравшимися фотографами.

Однако подписчики звезды в Инстаграм неоднозначно отреагировали на образы Яны. Среди комментариев немало таких, которые явно критикуют Рудковскую.

“Бесвкусно и слишком помпезно. Не зря известный дизайнер сказал, что по ним плачет стилист!”

“Чудо в перьях”

“У Вас все платья однотипные, вроде цвет, фактура разные, а за счет шлейфов , производят одинаковые впечатления. Попробуйте поменять стиль , возможно будет другое впечатление о Вас”

“Ни походки. Ни грациозности. Антиреклама всем платьям”.

Это лишь некоторые высказывания, которые оставили фолловеры в Инстаграм Рудковской. Но Яна отреагировала с долей иронии на все это. Опубликовав очередное фото в платье, она написала так: “Как Вам такой образ ? Жду комментарии от воспитательниц Яны Рудковской с утреннего дивана . Вместо того чтобы приготовить мужьям и детям вкусный завтрак или сделать что -то полезное , давайте её повоспитываем( как же она без нас будет жить, одеваться , воспитывать детей и работать ))))) Скажу честно , дорогие , без Вас уже никак )))!”

Фото: Инстаграм.