Княгиня Монако Шарлен увидела своих детей

Княгиня Монако Шарлен увидела своих детей

Князь Альбер отправился в ЮАР с детьми, чтобы увидеться с женой.

В мае этого года княгиня Шарлен отправилась в родную ЮАР, оставив детей на попечение мужа в Монако. В Южной Африке княгиня подхватила воспаление уха, из-за чего ей пришлось задержаться на Родине. Врачи рекомендовали Шарлен отказаться от перелетов.

Спустя долгое время княгиня смогла воссоединиться с супругом и детьми – близнецами Габриэллой и Жаком. Последний визит князя Альбера с наследниками в ЮАР был в июне. Ситуация, сложившаяся в ходе коронавирусной инфекции препятствует более частым визитам. В честь долгожданной встречи княгиня Шарлен опубликовала снимки с семьей.

“Я так рада снова воссоединиться с семьей! Габриэлла решила сама себя подстричь! Прости, моя Белла! я приложу все усилия, чтобы исправить твою стрижку”, – пишет княгиня под семейными снимками.

Отметим, что проблемы с здоровьем у княгини начались после того, как она сделала синус-лифтинг. Однако обратилась женщина к врачу уже после перелета в ЮАР, когда ее начали мучать ушные боли. На данный момент княгиня Шарлен перенесла несколько операций, одна из которых прошла около двух недель назад.

Помимо этого, в сети ходит слух о том, что женщина сбежала от князя Альбера, оставив ему детей. Поговаривают, что княгиня не намерена возвращаться в Монако. Однако эта информация остается на уровне слухов, так как не подтверждалась и не опровергалась.

Фото: Instagram.