Дочь Винокура отдыхает подальше от русских

Дочь Винокура отдыхает подальше от русских

Анастасия Винокур не хочет разглашать свою геолокацию, чтобы не встречаться с русскими.

Последние летние дни Анастасия Винокур проводит заграницей с подругами. Женщина регулярно публикует новые снимки с отдыха. Однако солистка Большого театра предпочитает скрывать свое местонахождение. И не просто так. Анастасия не хочет встречаться с соотечественниками. Об этом она рассказала в своем Instagram.

“Меня очень многие спрашивают, где я сейчас отдыхаю и путешествую. Но честно, очень не хочется делиться этими волшебными местами, ибо полное отсутствие русской речи на всем острове, меня вполне устраивает. Никаких вам пляжных #diorshoppingbag вокруг и всех тех же на манеже”, – пишет Винокур. В то же время, балерина признается, что очень любит родную Москву и всех людей, кто там живет. “Просто иногда нужно отдыхать друг от друга, чтобы успеть соскучиться”, – подытожила знаменитость, пообещав вскоре вернуться на родину.

Судя по сторис, которыми делится Анастасия, она находится во Франции. Сначала балерина вместе с подругами наслаждалась красотами Парижа. Но потом женщины сменили геолокацию, переместившись на остров.

Фото: Instagram.