Александр Цекало снова станет отцом

Александр Цекало снова станет отцом

Дарина Эрвин показала округлившийся живот.

Александр Цекало и Дарина Эрвин ведут закрытый образ жизни. Несмотря на то, что Дарина активно публикует фото в Instagram и общается с фолловерами, о личной жизни супругов ничего неизвестно. Однако на днях девушка опубликовала фото, которое наделало иного шума в сети. Дело в том, что Эрвин продемонстрировала округлившийся живот.

Дарина сделала селфи, представ в облегающей юбке, которая подчеркнула интересное положение. Молодая супруга Александра Цекало никак не прокомментировала догадки пользователей. Впрочем, фото не нуждается в комментариях и пояснениях. Для Дарины Эрвин это будет первый ребенок. А вот для ее 60-летнего супруга малыш станет четвертым.

В то же время, девушка продолжает публиковать откровенные фото в купальнике, демонстрируя превосходные формы. Стоит отметить, что многие звезды скрывают свое положение, выкладывая архивные кадры.

Скорее всего, супруги проживают в Лос-Анджелесе. Но о своем местонахождении Дарина и Александр тоже предпочитают не распространяться. Об отношениях актера и художницы стало известно в 2019 году. А вот узаконили свои отношения возлюбленные в марте 2020 года. О личной жизни Дарины Эрвин ничего неизвестно. Александр Цекало был официально женат трижды.

Фото: Instagram.