За что Гузеева терпеть не может Елену Яковлеву?

За что Гузеева терпеть не может Елену Яковлеву?

В чем причина открытой вражды?

Женщины соревнуются, сравнивают и подкалывают друг друга, унижают, высмеивают и ненавидят соперниц. Понятие о женской солидарности и дружбе всегда было каким-то призрачным. Особенно это наглядно в актерской среде.

Оказывается, Лариса Гузеева открыто недолюбливает свою коллегу Елену Яковлеву уже много лет. Эта история началась еще 30 лет назад. В 1989 году Елена Яковлева сыграла яркую роль в фильме “Интердевочка”.

На главную роль в числе прочих актрис пробовалась и Лариса Гузеева. Режиссер картины Петр Тодоровский, зная о непростом характере Гузеевой, отказался снимать актрису и остановил свой выбор на Елене Яковлевой.

Говорят, что с тех пор Гузеева и стала недолюбливать Яковлеву и при случает всегда старалась “уколоть” Елену. Затем на экраны вышел сериал “Каменская” и опять с Яковлевой в главной роли. Одним из партнеров актрисы по съемочной площадке был Дмитрий Нагиев. Ходили слухи, что между актерами завязались не только рабочие отношения.

Хотя на тот момент оба были семейными. А у Ларисы Гузеевой когда-то тоже был роман с Нагиевым. Новость о том, что у бывшего кто-то есть, не обрадовала Ларису, а только подлила масла в огонь неприязни. С тех самых пор Лариса Гузеева не упускает случая отозваться нелицеприятно об Елене Яковлевой.

Фото: Instagram