Панорамные окна и второй малыш: Регина Тодоренко о новой жизни

Панорамные окна и второй малыш: Регина Тодоренко о новой жизни

Телеведущая поведала о своих планах на будущее.

На днях Регина Тодоренко совершила самую главную и дорогую покупку в своей жизни. Телеведущая приобрела собственную квартиру в Москве. Прежде чем совершить сделку Регина сильно переживала. У нее была масса сомнений по этому поводу. “Меня даже стошнило”, – призналась Тодоренко. Однако девушка посмотрела страху в глаза и “…отнесла куда-то деньги и подписала договор”. Так, через полгода, когда дом будет сдан, семья сможет переехать в новые апартаменты.

“Войдя в апартаменты, увидев эти теплые уютные стены, представив, как по ней бегают наши детки, как мы с Владом валяемся на мягком диване, едим попкорн и смотрим сериал на Netflix, как по ночам убаюкиваем второго малыша в просторной спальне с панорамными окнами. Как выбираю платье в огромной гардеробной для ужина с подругами, как из кухни раздается запах ароматного кофе, который приготовил мой муж”, – поделилась своими планами на будущее телеведущая.

Тодоренко расчувствовалась и осознала, что проделала огромную работу. Она оглянулась назад и поняла, что проделала трудный путь от родного поселка Котовского до Москвы. Сейчас Регине и Владу предстоит не менее сложная работа: выбор мебели для дома. Некоторые моменты девушка показала в сторис.

Поклонники искренне поздравили Регину с приобретением недвижимости. Однако многих смутил тот факт, что купила квартиру именно Регина Тодоренко одна, а не с Владом Топаловым. На данный момент телеведущая это не прокомментировала.

Фото: Instagram.