Королева Елизавета намерена судиться с принцем Гарри

Королева Елизавета намерена судиться с принцем Гарри

Терпению Королевы Елизаветы II настал конец.

После того, как принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, они часто нелестно высказываются в адрес королевской семьи. Так, Меган и Гарри обвиняли монаршую чету в расизме и рассказывали о сложных отношениях с принцем Чарльзом. Королева Елизавета II долго молчала и выслушивала слова внука и его супруги. Но ее королевскому терпению настал конец. Зарубежный таблоид передаёт, что королева намерена подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл.

“Чувство, которое испытывают сверху, такое: хватит. Существует предел тому, сколько можно атаковать королеву и королевскую семью. Они наняли адвокатов. Гарри и Меган должны понять, что следующие нападения недопустимы. Уже всем понятно, что достаточно!” – передает источник.

Также, королева Елизавета решила перестраховаться. Она приказала своим юристам отправить предупредительное письмо в Penguin Random House. Компания будет публиковать мемуары принца Гарри. Королева в своем письме сообщает, что если кто-то из королевской семьи будет упомянут в книге и напрямую обвинен в чем-либо, то это можно будет расценить как клевету.

Принц Гарри и Меган Маркл часто упомянают королевскую семью в негативном ключе. Таким образом, брат принца Уильяма сравнил жизнь во дворце с зоопарком. А Меган Маркл обвинила монархов в расизме и плохом в ней отношении.

Фото: Instagram.