Павел Прилучный — отличный папа (фото)

Павел Прилучный — отличный папа (фото)

Актер отправился на море с наследниками.

Пока Агата Муцениеце проводит время с Идой Галич на ночный тусовках, Павел Прилучный развлекается с детьми на море. Куда именно актер отправился с наследниками, неизвестно. Уже второй день мужчина публикует жизнерадостные снимки с сыном Тимофеем и дочерью Мией.

Компанию звездной семье составили друзья Павла, которые также отдыхают с детьми. Поклонники заметили особенную связь отца и дочери. Мия очень привязана к Павлу Прилучному. Девочка всегда очень нежная и фотографии родителя с девочкой получаются очень трогательными. Тимофей в свою очередь не так часто появляется на снимках.

После громкого развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, Мия и Тимофей остались жить с матерью. Однако Прилучный старается чаще видеться с детьми и уделять внимание. В прошлом году Прилучный отправился на море не только с наследниками, но и с Мирославой Карпович. К слову, Агата Муцениеце не была в восторге от такой компании ее детей.

Не так давно на YouTube-шоу Агаты Муцениеце “Честный развод”вышел выпуск с актрисой Аленой Яковлевой, которая не поверила в то, что актриса забыла о Прилучном. Также Яковлева посоветовала Муцениеце сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради детей.

Фото: Instagram.