Наташа Королева и Тарзан отмечают важную дату

Наташа Королева и Тарзан отмечают важную дату

Артисты 18 лет в законном браке.

Наташа Королева и Тарзан отметили знаменательную дату. Звездные супруги в браке уже на протяжении 18-ти лет. Познакомились будущие муж и жена в ночном клубе, где Сергей Глушко работал стриптизером. Его выступление настолько поразило Королеву, что она пригласила его танцевать на ее концерте. Дальше начали развиваться не только рабочие отношения. Роман развивался стремительно и вскоре певица забеременела. В семье родился сын Архип. А на следующий год Наташа и Сергей сыграли свадьбу.

Семейная жизнь не всегда была простой. Часто певице звонили девушки и сообщали об интимных отношениях с ее мужем. Она сильно переживала. Не так давно Тарзан признался в измене Королевой. Однако женщина нашла в себе силы простить Тарзана и сохранить союз.

Забыв о неурядицах в семейном жизни, Тарзан и Королева отметили бирюзовую свадьбу. Супруги украсили свой участок в коттеджном поселке Крекшино. Певица предстала возле украшений: сердце из бирюзовых, золотых и белых шаров, буквы сложенные в слово “LOVE”, Купидон. “Купидон не промахнулся!!! И это же круто!!! Всем любви!!!”,- пишет Наталья. Сама же певица предстала в синем костюме. Главным аксессуаром в образе женщины стала фата.

Стоит отметить, что супруги отметили свою годовщину с особым размахом, пригласили родственников.

Фото: Instagram.