“Купальнику тысяча лет”: Юлия Ковальчук экономит на одежде?

“Купальнику тысяча лет”: Юлия Ковальчук экономит на одежде?

Певица остается верна одному купальнику несколько лет.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отправились на отдых. Супруги не стали раскрывать свое местоположение, но скорее всего, они отдыхают на собственной вилле в Испании. Стоит отметить, что артисты приобрели жилье за рубежом еще до того, как вступили в официальный брак. Семья, по возможности, каждое лето прилетают в Испанию.

38-летняя Ковальчук любит покрасоваться перед зеркалом и напомнить фолловерам, что все еще находится в потрясающей форме. Певица решила показать свой купальник. Правда, в таком же купальнике Юлию уже видели пару лет назад. Впрочем, она призналась, что редко покупает купальники и с любимым леопардовым, которому несколько лет, расставаться совсем не хочет. “Кстати, этому купальнику тысяча лет, а он все равно любимый. И расставаться я с ним не хочу”, – пишет Ковальчук. Также, женщина отметила, что не меняет купальники каждый сезон.

Поклонники оказались полностью солидарны с Юлией. Многие тоже не меняют купальники по несколько лет. Помимо этого, фолловеры не смогли обойтись без комплиментов. “У вас такое тело, что не грех ходить голой”, “Статуэточка”, “Красота неземная”, “Хороша чертовка”, – пишут в комментариях. Хотя без хейтеров тоже не обошлось и они оставили свои комментарии: “ножечки короткие”, “надоели голые тушки звезд”, “ничего сверхъестественного”.

Кстати, это не единственный любимый купальник Юлии Ковальчук, в котром она появлялась несколько раз. У певицы есть ярко-розовый бикини. В нем женщина показывалась в инстаграм несколько лет подряд.

Фото: Instagram.