Красивые: Анастасия Задорожная с мужем

Красивые: Анастасия Задорожная с мужем

Анастасия Задорожная поделилась фотографией с супругом.

В прошлом году Анастасия Задорожная вышла замуж. Для артистки этот брак стал первым. Личность своего супруга девушка не раскрывает, но известно, что мужчину зовут Владимир и он бизнесмен. Стоит отметить, что до бракосочетания об отношениях Насти и Владимира не было известно. Мужчина работает в США, поэтому девушка перебралась с супругом во Флориду.

Нередко актриса публикует фото с мужем. Поклонники каждый раз остаются в восторге от совместных кадров. Недавно Задорожная решила вновь осчастливить фолловеров снимком с супругом. Сначала Настя поделилась публикацией с щенками, которых держит возле лица. “Вы же тоже это любите? Потереться щекой о что-то очень приятное, нежное, а главное взаимно”, – пишет Настя Задорожная. Фото Анастасии с Владимиром оказалось вторым. Певица обнимает мужа, прислоняясь щекой к его щеке. “Вова лучше”, – пишет знакомый семьи. “Безаппеляционно”, – ответила Задорожная.

После того, как Анастасия вступила в брак, она решила посвятить всю себя мужу. Сейчас она не принимает участие в съемках фильмов и не записывает новые песни. Она полностью погрузилась в в семейную жизнь. Как-то девушка призналась, что ее вовсе не тяготит быть домохозяйкой. Часто ее спрашивают о пополнении в семье, но Задорожная старается избегать таких вопросов и оставляет их без ответа.

Фото: Instagram.