Все же развелись: Ивлеева и Элджей дали интервью на эту тему

Все же развелись: Ивлеева и Элджей дали интервью на эту тему

Звезда соцсетей Настя Ивлеева призналась, что все было непросто.

Российское издание журнала “Татлер” проанонсировало обложку с двумя героями: Настей Ивлеевой и Элджеем. Правда, выступили они не в паре, а порознь. Как оказалось, слухи, которые ходили еще несколько месяцев назад в светской тусовке, подтвердились. Настя и Алексей развелись.

Их роман начался в 2018 – м после знакомства на концерте. И больше протекал в чатах и смс, чем в реале. Когда же оба возвращались с гастролей и съемок, то вместе проводили свободное время. Поженились они без пафоса. Как рассказала Ивлеева “Татлеру”, они заехали в загс, чтобы подать заявление, расписаться можно было лишь через месяц. Однако было свободное окно в тот же вечер и они согласились. Так что обошлось все без традиционных празднеств. Ивлеева оказывается взяла фамилию мужа – Узенюк.

Правда, пандемия сыграла с ними злую шутку. Привыкшие к активностям, они закрылись в своем доме на Новой Риге. Быт, однообразие… Надо было что-то менять. Когда локдаун закончился, оба снова стали строить карьеру. Элджей отправился давать концерты, а Настя снимать свою программу. Жизнь на расстояние вдруг расставила все точки над i. Правда, Ивлеева признается, что ей пришлось очень нелегко, ведь это был брак по любви. “Это очень больно и тяжело”, – рассказала Настя.

Фото: Инстаграм.