Тайны личной жизни звезды сериала “Чики”

Тайны личной жизни звезды сериала “Чики”

Ирина Горбачева счастлива с новым мужчиной.

Ирина Горбачева на днях вышла замуж. Тайно. Избранником актрисы стал музыкант Антон Савлепов. Это бывший солист Quest Pistols и фронтмен группы “Агонь”, занимался танцами, вел вегетарианский кулинарный блог. Также был ведущим и судьей в телешоу “X-фактор”

Антон уже был женат на девушке Юлии. Воспитывал ее дочь от прошлых отношений. В 2020 он закрутил роман с Горбачевой и расстался с женой. Пара познакомилась во время съемок клипа группы Quest Pistols. Актриса снималась в клипе. Она так шокировала музыканта своим талантом, что он тот час же влюбился. А вот она не сразу ответила взаимностью, а только со второй попытки. Предложение он ей сделал по телефону.

Самое интересное, что по сравнению с Ириной, ее избранник маленького роста. Всего метр 74. И это здорово бросается в глаза, когда они рядом. Но пару это не смущает.

Напомним, Ирина Горбачева была замужем за актером Григорием Калининым. Три года брака и 8 лет отношений. Пара рассталась из-за измен супруга. Долгое время они скрывали информацию о разводе. Но она каким-то образом просочилась в СМИ. После развода Григорий дал интервью, в котором признался “Да, я изменял и много пил”. Калинин сейчас встречается с актрисой Анной Лаврентьевой. Любопытно, что первый супруг тоже был ниже Ирины. Впрочем, бывший муж не комплексовал. “А о росте никогда не думал и не переживал. Он у меня нормальный. Выше я своей женщины или ниже, для меня не имеет значения”, говорил он.

Фото: Instagram