Наталья Водянова рассказала новости о здоровье бабушки

Наталья Водянова рассказала новости о здоровье бабушки

Бабушка топ-модели пошла на поправку.

Не так давно Наталья Водянова просила о помощи у поклонников. У любимой бабушки модели серьезные проблемы со здоровьем. Об этом Наталья сообщила около двух недель назад в своем Instagram, попросив молитв за родственницу. Топ-модель рассказала, что бабушка перенесла тяжелую операцию.

Сегодня Водянова обратилась к поклонникам с радостной новостью и словами благодарности. Также женщина рассказала, что же случилось с ее родственницей. “Молитвы нашей семьи и ваши молитвы и добрые мысли и пожелания помогли бабуничке и она победила перитонит – заболевание, которое забирает даже молодых и постоперационную пневмонию! Спустя три операции и две недели сражения, в котором я была её меченосцем, и бабунечка на пути к выздоровлению”, – говорит Наталья Водянова.

Теперь же Наталья со спокойной душой отправляется в свой родной город, чтобы отпраздновать 800 лет со дня основания Нижнего Новгорода. А бабушка остается под присмотром мамы модели. Стоит отметить, что Водянова очень трепетно относится к своей родственнице. Однажды в одном интервью женщина вспомнила о детстве, проведенном с бабушкой Ларисой.

Фото: Instagram.