Как сложились жизнь бывшей жены Прохора Шаляпина?

Как сложились жизнь бывшей жены Прохора Шаляпина?

Как живет Лариса Копенкина, которая годилась Прохору Шаляпину в матери?

Прохор Шаляпин сделал предложение Ларисе Копенкиной в 2013 году. Никто не мог в это поверить, все считали, что он использует Ларису в корыстных целях, чтобы стать известнее и богаче. Лариса успешная бизнесвумен, занимается продажей элитной недвижимости, среди ее клиентов сплошь звезды. К тому же молодая была уже не молода. Избраннице артиста было 57 лет. Разница в возрасте составляла 30 лет!

“Счастливый” брак рухнул уже через год. После развода с супругом Лариса умудрилась еще и построить карьеру на телевидении. Сейчас она выглядит великолепно, пластическая хирургия творит чудеса. После расставания в женщине раскрылся и творческий потенциал: она записала дуэт с Прохором. Хорошо идут дела и в бизнесе. В 2016 году Лариса вместе с подругой открыла в Москве мужской стриптиз-клуб. Говорят очень успешный.

После развода Прохор Шаляпин недолго пребывал в одиночестве. Увлекся Анной Калашниковой, затем закрутил роман с Виталиной Цымбалюк. А вот Лариса, напротив, так и не смогла построить личное счастье. Сейчас женщина свободна. С бывшим мужем она сохранила дружеские отношения, вместе пара создала творческий тандем и записывает дуэты.

Фото: Instagram