Звезды, которые содержат своих мужчин

Звезды, которые содержат своих мужчин

Добытчицы в доме женщины.

Эти звезды считали, что нет ничего зазорного в том чтобы платить за своего мужчину. Но вскоре поменяли свое мнение.

Ксения Бородина

Первой жертвой стала Ксения Бородина. Мало того, что телеведущая узнала о постоянных изменах ее мужа Курбана Омарова, так над Ксенией постоянно посмеивались, что он живет на ее деньги. А сам лишь лежит на диване и дрессирует кота Шантика. Бородина постоянно оправдывалась и пыталась всем доказать, что муж – успешный бизнесмен и умеет зарабатывать деньги. И она никогда бы не стала жить с альфонсом. Но перед самым разводом случайно проговорилась. Оказалось, что Курбан не в силах даже оплатить отдых в Турции. Семейный отдых лег на плечи Ксении. Сейчас пара развелась и Бородина оставила бывшего мужа ни с чем.

Светлана Лобода

Старается зарабатывать деньги без остановки и Светлана Лобода. Полностью погружена в карьеру старается делать все, чтобы полностью обеспечивать свою семью. Некоторое время назад певица состояла в браке с хореографом Андреем Царем. Супруг работал в ее балете и получал не очень много. Лобода не скрывала, что основной доход семьи лежит на нее хрупких плечах. Но вскоре пара развелась, вероятно Светлане надоело содержать мужчину.

Наргиз

Певица Наргиз обвинила мужа в угрозах и пьянстве. Итальянский муж Филипп Бальзано не оправдал себя. Так же звезда заявила, что содержит всю семью, мужа и детей. После шоу “Голос” карьера певицы резко пошла вверх. Закирова стала хорошо зарабатывать на гастролях. При этом она отправляла деньги в Америку мужу с детьми. Это его сильно расслабило. Мужчина понял, что можно не напрягаться и веси фривольный образ жизни. Стал злоупотреблять спиртным, а потом и вовсе привел в дом любовницу.

Анастасия Волочкова около года встречалась с мифическим мужчиной по имени Олег. Мифическим, потому что никогда не показывала его лицо публике. Только фото со стороны. А недавно балерина заявила, что ее мужчина её разочаровал. Звезда призналась, что к такому развитию событий её подтолкнуло неистовая ревность Олега. Так же он не может оказывать ей те знаки внимания, к которым она привыкла. По ее словам в начале отношений мужчина признался, что у него не так много денег и он не сможет делать дорогие подарки, но её это не расстроила, она с удовольствием за все платила сама. По её словам, возлюбленный не был благодарен ей и постоянно её ревновал и терроризировал.

Проговорилась о том, что ее муж альфонс и актриса Анастасия Макеева. Она призналась, что содержит многодетного отца и всю семью. Впрочем подписчики давно это подозревали. Ведь Роман Мальков пришел прорабом работать на стройку к актрисе, там они и познакомились. Долгое время Макеева утверждала, что Роман – бизнесмен и у него много успешных и денежных проектов.

Фото: Instagram