Роскошная: Лариса Долина в купальнике

Роскошная: Лариса Долина в купальнике

Звезда не стесняется демонстировать свою фигуру.

65- летняя певица этим летом выбрала для отдыха Сочи. Она рассказала, что в путешествие отправилась на машине. Кстати, в прошлом году было также и ей очень понравилось. “Дорогая была спокойной, солнечной и удобной”, – призналась артистка. Компанию Ларисе Долиной составила внучка Саша, которую дома называют Бусей. Девочка во время дороги напевала песни. И Долина рассказала, что с малышкой занимается Виктор Началов, отец Юлии Началовой. “Я рада, что Витя Началов всегда приходит на помощь”, – пишет артистка.

Когда же Долина добралась до Сочи, она была в полном восторге. “Боже, какой кайф…”,- поделилась звезда. На видео, которое было размещено в соцсетях певица лежит в красном купальнике.

А на следующем фото Лариса Долина уже демонстрирует фигуру в другом бикини. Певица выглядит стройной и подтянутой. “Роскошная! Знай наших))”, – написала в комментариях актриса Нонна Гришаева. Ей вторит Лариса Гузеева. А Анита Цой тоже не скрывает восхищения: “Лара, ты сделала мое утро”. Историк моды Александр Васильев также не смог пройти мимо: “Фигурка о-ля -ля!”

Сегодня Лариса Долина уже приступит к репетициям. Она будет выступать на “Новой волне”, фестиваль пройдет в Сочи в ближайшие дни.

Фото: Инстаграм.