Очень эпатажная: падчерице Ивана Урганта 21 год (фото)

Очень эпатажная: падчерице Ивана Урганта 21 год (фото)

Шоумен растрогал фолловеров теплыми словами.

Иван Ургант не делает личное достоянием общественности. В Instagram шоумена крайне редко появляются семейные снимки. Мужчина воспитывает двух дочек. Однако есть в его сердце еще одна девочка, которая стала ему родной. Эрика Кикнадзе родилась в первом браке нынешней супруги Ивана Натальи Кикнадзе. И на днях девушке исполнился 21 год.

В честь дня рождения падчерицы Иван Ургант написал Эрике очень трогательное поздравление, которое точно никого не оставило равнодушным. “- Эрика, знакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе… Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила. Я люблю тебя. 21”, – обратился Ургант к Эрике, опубликовав ее снимок. Сейчас у девушки красные волосы и красные татуировки по всему телу, а также пирсинг. Стоит отметить, что у девушки достаточно экстравагантный имидж.

Напомним, что сейчас Эрика Кикнадзе живет и получает образование в США. Родители очень скучают по дочери. Иван Ургант вместе с семьей приезжал навестить девушку весной, спустя год разлуки.

Фото: Instagram.