“Лучше Бородиной”: Курбан Омаров с новой женщиной

“Лучше Бородиной”: Курбан Омаров с новой женщиной

Муж Ксении Бородиной проводит время в компании молоденькой поэтессы.

Курбан Омаров никогда особо не проявлял интерес к поэзии. Однако в последнее время мужчина зачастил на поэтические вечера молоденькой поэтессы Анны Егоян. К тому же, месяц назад вышел клип на стих Анны “Запомни меня таким”. В клипе Курбан прочел стих вместе с девушкой. В минувший вечер бывший муж Ксении Бородиной вновь провел в компании Егоян, побывав на ее выступлении.

“Большое спасибо Анне за эту возможность, мне деревянному, неотесанному человеку прикоснуться к поэзии. Спасибо за этот вечер, невероятные ощущения и пробег по эмоциям”, – написал Курбан под фото с поэтессой. Помимо этого, Омаров объявил, что в скором времени они с Анной запишут новый клип на еще один стих. Мужчина уверен, что равнодушных не останется.

Впрочем, в комментариях фолловеры отметили, что из Курбана и Анны вышла бы отличная пара. Помимо этого, многие сошлись на мнении, что поэтесса намного лучше , чем пока еще жена Омарова Ксения Бородина. “Мне одной кажется, что идеальная пара?”, “Вы как с принцессой из сказки, Курбан”, “Лучше, чем Бородина”, “Желаю вам личного счастья”, – пишут подписчицы.

О новой пассии Омарова известно немного. Анне Егоян 25 лет. Девушка начала записывать стихи и читала их своим фолловерам в Instagram. Талант поэтессы сразу признали и видео мигом распространились по сети.

Фото: Instagram.