Юлия Беретта посмеялась над болезнью певицы Максим

Юлия Беретта посмеялась над   болезнью певицы Максим

Певица считает, что коллега по цеху переборщила с пиаром.

Дважды в соцсетях Юлия Беретта, экс-солистка группы “Стрелки”, размещала видео, на котором откровенно посмеялась над историей с болезнью певицы Максим. В отснятом ролике Беретта держит портрет Максим и кричит: “Максим воскресла!”. А внизу на площадке собравшиеся люди отвечают: “Воистину воскресла”, а затем поют песню Максим “Знаешь ли ты”.

Это видео получило резкую оценку фолловеров. Некоторые написали под постом, что отписываются от Беретты, потому что смеяться над этой темой бесчеловечно.

Затем Юлия даже написала стихотворение на эту тему, подчеркнув, что болезнь Максим – это пиар.

“… Ну слишком затянулся такой пиар болезни… И фотки постановочные выглядят ну глупо…”, – цитируем мы слова этого стихотворения.

Напомним, что первое сообщение о болезни певицы Максим появилось в ее соцсетях 15 июня. Звезда рассказала, что признаки простуды начала чувствовать 11 июня, сделала срочный тест на коронавирус, но он оказался отрицательным. В этот день Максим выступала с концертом, как оказалось, у нее уже была температура 39. А через два дня певицу забрали в больницу. В тот момент у Максим было поражение легких 40 процентов. Затем звезда уже не выходила на связь. По словам ее пресс-секретаря, состояние стало резко ухудшаться. Максим находилась в клинике на ИВЛ, в коме. 3 августа певица вышла из комы, а через 10 дней ее выписали из больницы.

За это время Максим еще раз вышла на связь с поклонниками. Она рассказала, что лежала в 52 больнице города Москвы, поблагодарила врачей и всех, кто беспокоился за нее.

После выписки из больницы Максим требуется реабилитация.

Однако в такой хэппи-энд некоторые не поверили. Кроме Юлии Беретты, известный блогер Лена Миро также высказалась, что таким образом Максим просто решила напомнить о себе, во время ее болезни песни певицы взлетели на первые строчки хит-парадов. Певец Данко тоже выразил сомнение в реальности комы Максим.

Фото: Инстаграм.