Звезды, которые долго скрывали развод

Звезды, которые долго скрывали развод

Разошлись и молчат!

Личная жизнь звезд часто бывает скрыта от общественности. Большинство знаменитостей предпочитает не выносить сор из избы и скрывают свои семейные проблемы до последнего.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Одна из самых красивых пар в отечественном кинематографе скрывала свой развод почти полтора года. Актриса призналась, что она пыталась сохранить брать, но у нее ничего не вышло. Супругам все таки расстались. Позже оба рассказали, что, даже не живя вместе, они продолжали делать вид, что у них все хорошо, появлялись на публике и снимались в общих проектах. Даже никто подумать не мог, что вскоре пара объявит о разводе. 

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Пара рассталась за долго то того, как об этом узнала широкая публика. Актеры уверяют, что они остались хорошими друзьями, о причине разрыва рассказывать не стали. Окружение пары говорило о том, что виной их разрыва стало бурное пристрастие актера к алкоголю и разгульной жизни.

Пол года скрывали свой развод Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин. Актриса делала все, чтобы публика не догадалась о их разводе. Она публиковала фото в инстаграм счастливой семьи. Но вскоре Эвелина сделала маммопластику и некоторое время не появлялась на публике. Затем объявила о разводе с Семчевым. Рассказывать об этом она не стала, для нее это было очень болезненно и неприятно. Эвелина призналась, что ее муж не выдержал публичности. А вот сам Александр позже уверял, что ребенок у них был особенный, поэтому и брак был непростой.

Скрывали свой разрыв пять лет и Потап с Ириной Горовой. В итоге пара пришла к обоюдному решению, что они всего лишь друзья и любви давно нет. В основном не стали афишировать из-за новой возлюбленной Потапа, которой оказалась Настя Каменских. Певица не хотела, чтобы ее обвиняли в том, что она разрушила семью.

Кети Топурия и Лев Гейхман так же развелись, но о своем расставании сообщили не сразу. Сначала об этом заговорили в их близком окружении, а после уже узнали СМИ. Однако пара все равно продолжала отрицать расставание. Говорят, что их любовь не выдержала расстояние, так как большую часть времени супруги проводили в разных городах. Только недавно певица решила признаться и рассказала об истинных причинах развода. На вопрос «Почему вы не афишировали свой развод?» Топурия ответила, что “не было на это времени, мы очень много работали”. 

Упорно игнорировали слухи о своем разводе и Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили. Несколько месяцев пара притворялась, что у них идеальная семья, они воспитывают двоих детей и у них полное взаимопонимание. Но шила в мешке не утаишь. Пришлось подтвердить развод. Особенно после того, как Резо появился на красной дорожке кинофестиваля “Кинотавр” с новой избранницей и виновницей разрыва – светской львицей Надеждой Оболенской.

Фото: Instagram