Высокие отношения: Алекс Родригес благодарен Джей Ло

Высокие отношения: Алекс Родригес благодарен Джей Ло

Спортсмен заговорил о романе с артисткой.

Весной этого года стало известно о разрыве отношений между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом. Казалось бы, что у них настоящая идиллия. Пара планировала свадьбу. Однако что-то пошло не так. Дженнифер невзначай ушла к своему бывшему жениху, а Родригес остался один у разбитого корыта. И если сейчас Лопес светится от счастья с Беном Аффлеком и вычеркнула бывшего из своей жизни, то с Алексом дела обстоят иначе.

В день рождения Бена Аффлека Дженнифер Лопес отписалась от бывшего в Instagram и удалила все совместные фото. В это время бейсболист проводит время в компании красоток, но все равно говорит о Джей Ло. Недавно Родригес высказался о романе со знаменитостью. “У меня было пять лет невероятной жизни партнерства. Я и мои дочери за это время многому научились. И теперь у нас есть возможность воспользоваться этим, чтобы двигаться вперед и сказать: “Знаете что? Мы так благодарны за последние пять лет. Как нам сделать следующие пять лет лучше с учетом извлеченных уроков?”, – говорит Алекс.

Судя по всему, мужчина отпускает ситуацию, сложившуюся в его личной жизни. Напомним, что Алекс Родригес ранее состоял в браке с Ситнией Скуртис. В этих отношениях родились две дочери: Наташа (16) и Элла (13). Бейсболист души не чает в своих дочках. Мужчина часто уделяет время девочкам и нередко публикует совместные снимки.

Фото: Instagram.