Как вырос: Сын Регины Тодоренко на рыбалке

Как вырос: Сын Регины Тодоренко на рыбалке

Телеведущая отправилась с Мишей на Камчатку.

Регина Тодоренко устроила настоящий сюрприз для своего сына. Мише почти три годика и он поехал с мамой в путешествие, а именно, на Камчатку.

“Миш, твоя первая рыбалка случилась на Камчатке в Тихом океане. «Мама, клюёт, клюёт», – ты весело вскрикивал и радовался, когда мы тащили «огьемную йибину(рыбину)»?. «Ого, какая больфая, а я очень хочу ее съесть!»?
Поверь, рыбалка в Тихом Океане – это мечта не только детей, но и взрослых рыбаков!”, – написала такое обращение к своему наследнику в соцсетях телеведущая и в качестве иллюстраций опубликовала несколько фотографий сына.

Миша уже заметно вырос. На фото мальчик в теплом комбинезоне и голубой шапочке -шлеме. Сейчас на Камчатке не так уж тепло, несмотря на то, что лето.

Также Регина вспомнила, как она ходила рыбачить в детстве. “Моя удочка была из ветки вишневого дерева и лески)! Мы с младшим братом выкапывали ямку в поисках дождевых червяков, собирали их в баночку и шли рыбачить) Вылавливали костлявого бычка в Тилигульском лимане и были безгранично счастливы, потому что знали, что бабушка приготовит вкуснейший ужин из улова”.

Тодоренко обещала, что в скором времени она поедет с сыном на свою родину и покажет места своего детства. Плюс к этому ведущая добавила мысли о материнстве, которые нашли отклик у ее поклонников: “Моя задача, как родителя, – обучить, рассказать, показать, сделать самостоятельным и отпустить. Звучит идеально и даже очень просто, но страшнооооо! Есть, к чему стремиться, есть над чем работать)”.