Что случилось с отцом старшей дочери Бородиной?

Что случилось с отцом старшей дочери Бородиной?

Интерпол разыскивает бывшего мужа Ксении Бородиной.

В начале августа Ксения Бородина развелась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым после 6 лет брака. У них есть общая дочь Теона, которую они вместе продолжат воспитывать. Также у телеведущей “Дом-2” есть старшая дочь от первого брака – 12-летняя Маруся. Ее отцом является бизнесмен Юрий Будагов. Его дочка Бородиной уже давно не видела. Отец находится в бегах.

На днях стало известно, что Юрия объявили в международный розыск. Он обвиняется в мошенничестве. По слухам проблемы с законом у бывшего супруга Ксении начались несколько лет назад. Бизнесмен был владельцем Федерации спортивного покера, тогда его и заподозрили в незаконном переводе денежных средств. Мужчина вынужден был уехать заграницу. По некоторым данным сейчас он находится в Великобритании.

Говоря о причинах разрыва, Ксения утверждала, что супруг ее просто безумно ревновал и вел себя по отношению к ней неприлично. “Юра не выбирал выражений в мой адрес”, – жаловалась Бородина.

Юрий Будагов армянин по национальности. В Москве владел издательством “Дума” и “Федерацией спортивного покера”. На данный момент обе организации не действуют.

Через 4 года после развода звезда “Дом-2” вновь вышла замуж. Но и этот брак оказался неудачным. Юрий же тоже вскоре женился во второй раз. Его второй супругой стала женщина чеченской национальности. У нее есть свой бизнес- линия косметики. Будагов не публичный человек, не ведет ни одной социальной сети.

Фото: Instagram