Марина Зудина призналась, что внучка похожа на дедушку

Марина Зудина призналась, что внучка похожа на дедушку

Сегодня день рождения Олега Табакова.

Олегу Павловичу исполнилось бы 86 лет. И вдова известного актера и режиссера Марина Зудина написала трогательный пост.

“Наш самый любимый и важный семейный Праздник)!! 17 августа! Спасибо за все! Любим и помним) А глядя на улыбку нашей внучки, я вижу твою улыбку и часто вспоминаю фразу, которую ты любил повторять- жизнь на нас не заканчивается…!!! Ты с нами! В своих учениках, друзьях, детях, внуках, зрительской любви и любви тех, с кем ты делился своей добротой, щедростью, талантом, заботой и любовью)”.

Табакова старшего не стало четыре года назад.

А внучка Мия появилась на свет в прошлом году. Она дочка Павла Табакова и его экс-возлюбленной актрисы Софьи Синицыной. Пара рассталась, но ради девочки они поддерживают дружеские отношения. Почти год отец и мать малышки скрывали ее рождение. И только на крестинах, которые прошли, когда девочке было уже десять месяцев, стало ясно, что они родители. Марина Зудина тогда также объяснила: “… мы все уважаем личное пространство друг друга! Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами!” Она уточнила, что члены ее семьи до последнего не хотели предавать огласке факт появления девочки на свет. 

Девочку назвали популярным сейчас именем Мия, при крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты рождения Мии и Марины Антиохийской рядом.

Когда девочке был годик, ее мама, Софья Синицына опубликовала фотографии малышки. Действительно, она очень похожа на своего знаменитого деда, Олега Павловича Табакова.

Фото: архивы пресс-служб, Инстаграм.