Как сложилась жизнь бывшей жены Марата Башарова?

Как сложилась жизнь бывшей жены Марата Башарова?

Разведены, но живут в одной квартире?

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова развелись со скандалом в 2019 году. Женщина призналась, что актер ее постоянно избивал, когда напивался. В том числе и на глазах у маленького ребенка. И даже беременную. Позже аналогичное публичное признание сделал и сам Башаров и попросил прощения.

После развода Елизавета ходила по ток-шоу и рассказывала, что брак со звездой сериала “Таежный роман” был роковой ошибкой. Мол, бывшие жены актера ее предупреждали, но она не верила.

После развода по решению суда маленький сын Марсель остался жить с мамой. Недавно мальчику исполнилось пять лет. Оба родителя присутствовали на дне рождения малыша. Праздник отметили широко: с друзьями и юбилейным эксклюзивным тортом со съедобными фотографиями. На общих фотографиях с праздника, что выложила Елизавета в инстаграм, папа везде с мальчиком. Во они вместе рыбачат, разрезают именинный торт.

Долгое время о личной жизни Шевырковой ничего не было слышно. СМИ писали, что актер собирается отобрать у бывшей жены квартиру. Однако по слухам, после развода пара продолжала жить вместе в одной квартире. Об этом как-то и сам проговорился актер в одном из интервью. Вероятно, ему все же удалось добиться прощения у бывшей жены.

“Да, мы с Лизой официально развелись, но живем вместе, если кого-то это интересует, спим в одной кровати. При ребенке мы никогда не ругались и не ругаемся, поэтому на нем наши ссоры, конечно, никак не сказались», — признался Марат.

Так актер снова холостой и живет с Елизаветой без штампа в паспорте. По словам близких пары, именно сын Марсель сглаживает острые углы. При ребенке Марат старается держать себя в руках. Любопытно, но в инстаграм самой Елизаветы за последние два года после развода нет ни одной совместной фотографии с мужем. Судя по контенту, Лиза много путешествует, в том числе по Европе вместе с ребенком.

Напомним, Елизавета Шевыркова была давней поклонницей Марата Башарова. Пара два года жила в гражданском браке, а затем оформили отношения, даже сыграли свадьбу по мусульманским традициям.

Фото: Instagram