Роскошь во всем: Елена Летучая отметила праздник на Мальдивах

Роскошь во всем: Елена Летучая отметила праздник на Мальдивах

Телеведущая показала фигуру в бикини, разливая шампанское на берегу океана.

Вот уже пять лет звезда “Ревизорро” счастлива в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым. Несколько лет подряд супруги отправляются в романтическое путешествие, чтобы отпраздновать годовщину. В прошлом году, несмотря на сложную пандемическую ситуацию в мире, Елена и Юрий побывали на Занзибаре и отметили 4-летнюю годовщину свадьбы.

В этом году Летучая и Анашенков разменяли пятый год совместной супружеской жизни на Мальдивах. В честь такого события Елена открыла бутылку шампанского и разлила напиток по бокалам на берегу океана. Женщина предстала в розовом бикини, которое еле прикрывает ее пышную грудь. Поклонники поздравили супругов, а также отметили прекрасную фигуру Елены.

“Класс купальник. Эротичное фото, но с нотками аристократизма”, “Купальник маловат будет”, “Отличная фигура!”, “Крепких и долгих лет вашей семье”, “Долгой и счастливой жизни”, – пишут фолловеры.

Елене не удается избежать вопросов о детях. Ведь женщине 42 года, но она еще не познала радости материнства. Телеведущая не любит такие вопросы и не дает ответов. А вот у Анашенкова уже есть внебрачный ребенок, который проживает со своей мамой, бывшей гражданской женой Юрия. Они расстались спустя 9 месяцев после рождения малыша. А также в первом браке у Юрия родился сын.

Фото: Instagram.