Мама Тимати поздравила артиста с днем рождения

Мама Тимати поздравила артиста с днем рождения

Симона Юнусова обратилась к сыну в его день рождения.

Симона Юнусова воспитала двоих сыновей: Тимура и Артема. Оба наследника хорошо устроились в жизни. Старший сын известный рэпер Тимати. Младший хорошо известен в клубной тусовке под псевдонимом DJ Temniy. Также братья развивают бизнес Black Star Burger. Поэтому, Симона очень гордится своими взрослыми, возмужавшими сыновьями. Недавно Тимати отметил 38-ой день рождения и мама трогательно к нему обратилась.

“Наверное каждый год до конца отпущенных мне лет, я буду вспоминать и переживать этот день, как тогда… Прошло 38 лет! Что мы имеем? А имеем мы то, что я посеяла и вырастила… Честное слово, я не специально, а по недомыслию!? Теперь твоя очередь исправлять ошибки моего воспитания!?”Скорпион” породивший ” Льва”, это конечно мощно!!!? Ты настоящий Лев: опасный, кусачий, неутомимый, креативный, яркий, сильный, благородный, честный и, если почесать за ушком, можешь прикинуться котёнком минут на пять ? Я буду любить тебя всегда, несмотря и вопреки… С Днём Рождения, сын! ❤️”, – пишет Симона Юнусова.

Женщина опубликовала фото старшего сына с его дочерью Алисой. Сейчас артист отдыхает в Южной Америке и проводит там время с девочкой. Сама же Симона предпочитает не появляться на снимках в соцсети. Заботливая бабушка принимает активное участие в воспитании внучки. Она всячески развивает Алису и не дает ей скучать, пока родители заняты работой.

Фото: Instagram.