Какой красавец: сын Наташи Королевой

Какой красавец: сын Наташи Королевой

Певица проводит время с сыном.

Наташа Королева в последнее время часто делится с поклонниками снимками с единственным сыном Архипом. Сейчас певица с наследником отдыхают на море. Недавно женщина продемонстрировала, что вместе с Архипом будет учиться серфингу.

48-летняя Королева и 21-летний Архип Глушко позируют на берегу Тихого океана в Малибу. Так певица и назвала фото: “Спасатели Малибу”. Мать и сын одеты в специальные гидрокостюмы. У каждого свой лонгборд. Наталья не поделилась успехами на волнах океана, но ее настрой был позитивным. А вот юный артист поделился впечатлениями. “Сегодня я понял, какого это, оседлать волну. Хоть было немного ветренно, но гидрокостюм с этим хорошо помог. Ощущения непередаваемые. Поэтому при возможности, я с радостью окунусь в мир серфинга еще раз!!!”, – говорит Глушко-младший.

Поклонники отметили, что Архип очень похож на своего отца Тарзана (Сергей Глушко). “Это ж надо, как сын похож на отца”, “Какая копия Тарзана”, “Видно, что сын в папу”, – пишут в комментариях. Молодой человек удачно совмещает личную жизнь с семейными поездками. Не так давно юноша вернулся с отдыха на российском курорте. Там он проводил время со своей возлюбленной танцовщицей Мелиссой Фокс. Кстати, парень сделал девушке предложение и пара в скором времени планирует узаконить отношения. Интересно, что Архип и Мелисса проживают в загородном доме вместе с Королевой и Тарзаном.

Также, фолловеры оценили фигуру артистки и отметили, что выглядит, как девочка: “Фигурка у Наташи просто загляденье”, “Наташа, вы смотритесь, как молодая девочка и парень”, “Красотка”.

Фото: Instagram.