Екатерина Стриженова показала свекровь монахиню

Екатерина Стриженова показала свекровь монахиню

Телеведущая показала большую семью.

Екатерина Стриженова не так часто делится семейными снимками. Телеведущая очень дорожит дочерьми и внуком. Старшая дочь Екатерины проживает за границей. Однако в последнее время внук Стриженовых Петя зачастую появляется в соцсетях актрисы.

Недавно женщина опубликовала необычное фото. Екатерина Стриженова показала свою свекровь, маму Александра Стриженова и народную артистку России Любовь Стриженову. Артистка ушла в монастырь и теперь она матушка Юдифь. У Любови Васильевны двое детей и двенадцать правнуков.

“Впервые на день рождения моей свекрови Матушки Юдифь (в миру Любовь Васильевна Стриженова), собрались все 12 правнуков! Петя Петрович под номером 11”, – пишет Екатерина.

Несмотря на то, что Любовь Стриженова приняла постриг и это не было секретом, все же для многих это стало причиной для удивления. Актриса отказалась от мирской жизни 13 лет назад и стала служить Богу. Любовь Васильевна ушла в Киево-Николаевский Новодевичий монастырь в чувашском Алатыре. Несколько дней назад матушке Юдифь исполнился 81 год.

Любовь Васильевна Стриженова была дважды в браке и воспитала двоих детей: Александра и Елену. У Александра Стриженова двое дочерей, которых родила Екатерина Стриженова. Старшая дочь подарила родителям внука Петра. А вот у Елены трое дочерей: у одной семеро детей, у другой четверо.

Фото: Instagram.