Тайного воздыхателя Тейлор Свифт задержали в доме певицы

Тайного воздыхателя Тейлор Свифт задержали в доме певицы

Одержимый фанат певицы наконец арестован.

У Тейлор Свифт есть влюбленный в нее поклонник, который отправился на ее поиски. Таким образом, 28-летний Патрик Ниссен отыскал в Нью-Йорке дом артистки. Мужчина каким-то образом пробрался через открытую дверь в апартаменты Тейлор Свифт. Однако Ниссена задержала охрана. Также сообщается, что фаната охрана видит не впервые. То есть, у Патрика Ниссена уже были попытки войти в дом Тейлор.

Правоохранительные органы немедленно задержали Ниссена. Там мужчина признался, что влюблен в певицу. Стоит отметить, что Патрик и в самом деле одержим персоной Тейлор Свифт. В его соцсети есть ее личные фото и судя по всему он уже давно преследует девушку. Кроме того, Ниссену уже предоставлен судебное заключение, в котором говориться, что молодой человек не смеет находиться в близи с сестрами Хадид: Джиджи и Беллой.

Тейлор Свифт не в первый раз сталкивается с одержимыми фанатами, которые ее преследуют. Так, певица приняла решение нанять круглосуточную охрану, чтобы защитить свою жизнь. Кстати, безумные поклонники не редкое явление. С такими влюбленными фанатами-преследователями пришлось столкнуться подруге Тейлор Селене Гомес, а также и другим звездам Голливуда: Гвинет Пэлтроу, Брэду Питту, Кэтрин Зета-Джонс, Николь Кидман и др.

Фото: Instagram.