Наряд Валерии раскритиковали в Сети

Наряд Валерии раскритиковали в Сети

Певице пришлось объяснять подписчикам, почему она так одета.

Валерия часто подвергается критике в Инстаграм. То не понравится ее фигура, то фолловеры возмущаются, что она часто отдыхает, теперь критика дошла до одежды. Певица в Инстаграм опубликовала снимок, сделанный супругом Иосифом Пригожиным и подписала его так: “Италия. Форте дей Марми. Фото из случайно обнаруженных у мужа”. На снимке Валерия одета в черные лосины, шорты и футболку. Однако этот наряд вызвал у некоторых подписчиков вопросы.

“Наряд какой-то не очень. Что с вами?”, – написали Валерии в комментариях. Певица тут же отреагировала: “Это не наряд, а спортивная форма”.

На шорты обратили внимания и другие поклонники и наоборот выразили свой восторг стилем звезды. “Шорты -класс! Настоящая женщина не подвластна модным стандартам. Она носит, что ей нравится”, – читаем в комментариях. Валерия пояснила, что это не совсем шорты, а такие хитрые леггинсы.

Также звезда ответила на более интимный вопрос. Кто-то спросил, как обнаружила эту фотографию Валерия, неужели лазила в телефоне мужа. На что певица ответила, что у них с Иосифом свободный доступ ко всем телефонам. То есть ничего предосудительного она не видит в том, чтобы посмотреть мобильный супруга.

Напомним, что Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже 17 лет. И ни разу они не давали поводов для скандальных новостей, супруги живут душа в душу.