Ляйсан Утяшева почтила память матери

Ляйсан Утяшева почтила память матери

Гимнастка показала архивные снимки с покойной матерью.

Девять лет назад Ляйсан Утяшева похоронила самого родного, близкого и любимого человека – свою маму. Гимнастка признается, что в тот момент находилась в длительной депрессии и сама не хотела жить. На нервной почве от потери матери девушка сильно похудела и ее вес был 36 килограммов. Стоит отметить, что мама Утяшевой скончалась в 47 лет.

Каждый год Ляйсан публикует совместные кадры с мамой в день ее рождения. “Сегодня моей маме было бы 57 лет. Вечная память Зуле. В лице моей мамы поклон всем мамам на планете Земля. Берегите своих мам”, – написала гимнастка в своем Instagram, разместив несколько кадров с родителем. Коллеги по цеху и звезды отечественного шоу-бизнеса поддержали Утяшеву и вспомнили, какой была Зульфия. Многие отметили, что спортсменка очень похожа на свою маму.

Также, и в день смерти, 12 марта, Ляйсан вспоминает ту страшную ночь, когда Зульфия Утяшева отошла в мир иной на руках у дочери. Девушка признается, что “… в эти даты, как по будильнику, накрывает с головой”. Напомним, что мама гимнастки скоропостижно умерла от сердечного приступа. Женщина не ходила в больницы и считала, что врачи просто выкачивают деньги. Как-то Ляйсан Утяшева призналась, что мама сама себя запустила.

Фото: Instagram.