Лиза Арзамасова показала новорожденного (фото)

Лиза Арзамасова показала новорожденного (фото)

Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили о радостном событии.

Недавно Лиза Арзамасова рассказывала, что беременность стала для нее самым счастливым периодом в жизни. Она призналась, что видит мир намного ярче и все свое внимание фокусирует на то, что находится внутри нее. А вчера, 14 августа, актриса родила первенца.

О радостном событии сообщили Лиза и Илья Авербух в своих соцсетях. Супруги опубликовали одну фотографию. Новоиспеченный отец держит малыша на руках, а молодая мама нежно прислонилась к супругу. “Счастье”, – подписала Арзамасова снимок. Стоит отметить, что родители не стали озвучивать пол и имя ребенка. Однако, если приглядеться, то на одежде новорожденного можно заметить голубой рисунок. Из этого можно сделать вывод, что в семье родился мальчик.

Однажды старший сын Ильи Авербуха уже проговорился, что Арзамасова ждет мальчика. Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились на шоу “Лед и пламя”. На тот момент актрисе было всего 15 лет. Отношения будущих супругов начались чуть позже, но их не смутила 21-летняя разница в возрасте, а для Авербуха не стало проблемой, что его спутница несовершеннолетняя. Звезда “Папиных дочек” отметила, что сначала влюбилась в талант Ильи, а уже потом в самого человека.

Напомним, что у Ильи Авербуха уже есть сын Мартин, который родился в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой. После развода мальчик решил, что останется жить с отцом. С мачехой у Мартина отличные отношения.

Фото: Instagram.