Как живет бывшая жена Потапа?

Как живет бывшая жена Потапа?

Почему музыкант скрывал несколько лет свой развод?

В 2016 году Алексей Потапенко, известный под творческим псевдонимом Потап, и Ирина Горовая официально объявили о своем разводе. За спиной было 15 лет брака и общий ребенок. Как потом объяснил Потап, с Ириной не было отношений в течение последних пяти лет. Они просто обманывали публику.

Поклонники не ожидали такого поворота и очень огорчились. Затем фанаты узнали новость, которая потрясла их еще больше. У Потапа уже несколько лет был роман с Настей Каменских, о котором бывшая жена уже знала давно, но скрывала, впрочем как это и делали Алексей с Настей. Каменских была уверена, что все будут обвинять ее в распаде семьи, поэтому было принято решение скрывать отношения. Ирина Горовая поддержала эту идею.

Более того, бывшая супруга пришла на свадьбу к Алексе и Насте. И не одна. Ее сопровождал возлюбленный Евгений Антюхов. Ирина признается, что совсем не жалеет о браке с Потапом, ведь было очень много теплых моментов, которые навсегда останутся в памяти. 

Сейчас они хорошие друзья, все общаюсь. Дети счастливы, что родители наконец-то нашли свое счастье. С Настей у Ирины сложились прекрасные отношения, они не враждуют. Дочь Наташа (которую в свое время Алексей Потапенко усыновил) все так же тепло относится к Потапу, он для нее как родной отец.


Ирина и Потап все так же продолжают работать над новыми творческими проектами на радость фанатам.

Фото: Instagram